Отзыв на ламинат Svensson Parkett SP-123 Соллен 12.05.2020

Отзыв на ламинат Svensson Parkett SP-123 Соллен 12.05.2020

В кабинет ламинат выбирал долго, из разных производителей. Остановился все же на ламинате Svensson Parkett «Соллен», он хоть и чуть подороже, чем основная масса ламината, но качество и внешний вид этого ламината того стоят!!! 
Укладывал самостоятельно, есть небольшой опыт, и могу отметить что очень легко укладывается т.к. замки обработаны воском, и это большой плюс, ведь с укладкой может справиться даже не профессионал. На укладку ушло, где-то полдня.
Цвет очень эффектный, в светлом, солнечном кабинете смотрится очень стильно. Эксплуатируем уже около года, очень легко моется влажной тряпкой, или сухая уборка пылесосом. Дома есть кошка, думал поцарапается когтями верхний слой - нет, ни единой царапины, а кошка носится по нему с буксами каждый день. 
На полу в кабинете стоит корзина с большим цветком, и при поливе на ламинат попадает вода – мы конечно же стараемся сразу всё вытереть, но всё же нагрузка на ламинат достаточно большая. Ламинат Svensson Parkett выдерживает и эту ситуацию, ни цвета не изменил, ни тем более не изменился в размерах.
В общем, выбором доволен! Фото прилагаю.

IMG_3271.jpg    IMG_3274.jpg    IMG_3273.jpg

IMG_3275.jpg     IMG_3273.jpg


Возврат к списку