Полезная информация от экспертов Паркет PRO
Фотоотчёт по посещениюПаркет PRO выставок "World Build" и "Design Decor" 2018

Фотоотчёт по посещениюПаркет PRO выставок "World Build" и "Design Decor" 2018

Рады сообщить о прохождении в Санкт-Петербурге с 17-19 апреля в выставочном комплексе ЭКСПОФОРУМ выставок «WORLD BUILD» и «DESIGN DECOR» 2018. Специалисты компании «ПАРКЕТ-PRO» посетили выставку на второй день, когда несколько стих общий ажиотаж первого дня с официальным открытием, работой СМИ, торжественными церемониями. Особенно интересными для себя отмечаем компании, представляющие направления напольных покрытий и отделочных материалов для стен. Открытием выставки стало знакомство с корейской фабрикой KDF, представляющей популярную сегодня продукцию из кварц-винила под брендом «UNIDECO» с интересными декорами под дерево и камень.



Не оставила нас равнодушными коллекция швейцарского производителя «CORCSTYLE» пробковые полы с фото печатью, удачно представляющие декоры винтажных дизайнерских коллекций, декоры под французскую ёлку и другие.



Ярко запомнился стенд столярного ателье «FLITCH DESIGN» своей неподражаемой обработкой деревом стен, индивидуальным подходом и возможностью реализовать практически любые дизайнерские проекты.



Несомненно, интересным был стенд компании «WOODPLAST», представляющей террасную доску из композитов европейских торговых марок LEGRO и BRUGGAN.



На наш взгляд самым по-домашнему тёплым и уютным был стенд наших друзей и партнёров дизайн-студии «БАСА DECO», где каждый желающий мог покачаться на деревянных качелях на импровизированной лужайке.

Возврат к списку