Полезная информация от экспертов Паркет PRO

Консультация

Ремонт, обустройство дома — процессы важные для каждого, к каждой детали этих процессов подход очень внимательный и трепетный.
Пол — важный элемент интерьера дома, квартиры, офиса, он должен быть в гармонии со стенами, дверьми, мебелью.

Пол в доме — это как сцена в театре, он хранит историю повседневного быта, передаёт настроения, может содержать информацию нескольких поколений.
Выбор материалов для пола процесс важный серьёзный и требует грамотного подхода, чтобы выбранный пол служил долго и надёжно на протяжении многих лет.

Компания «Паркет-PRO» с 2007 года профессионально работает с различными видами напольных покрытий, наши специалисты имеют хорошие знания о материалах для пола и помогут Вам правильно сориентироваться в этом не простом выборе.

Салоны компании «Паркет-PRO» удобно расположены в торговых комплексах Санкт-Петербурга и Москвы.
Экспозиции компании «Паркет-PRO» постоянно расширяются и обновляются, включая в себя вновь появляющиеся товары и бренды.

Салоны «Паркет-PRO» — ПОЛЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Время не стоит на месте — Мы следим за новыми технологиями и стремимся быть первыми, кто представляет напольные покрытия, изготовленные с применением новых технологий.
Для ценителей классических материалов в салонах «Паркет-PRO» всегда имеется широкий выбор предложений для пола.

Для покупателей «Паркет-PRO» помимо широкого ассортимента продукции, регулярно действуют специальные предложения и акции.
При регистрации в группе ВКонтакте перед покупкой, покупателям компании «Паркет-PRO» предоставляются дополнительные привилегии.

Подробности можно уточнить у менеджеров компании.
Выбранный Вами в салонах «Паркет-PRO» товар, может быть уложен специалистами компании с учётом технологий укладки, с учётом особенностей каждого вида материалов.

Возврат к списку