Отзыв на инженерную виниловую доску Natura Дуб Лёвен от 15.11.2020

Отзыв на инженерную виниловую доску Natura Дуб Лёвен от 15.11.2020

Всем привет!
Весной 2020 мы купили новую квартиру в новостройке. Квартира была с черновой отделкой – одним словом бетонная коробка, где не было вообще ничего. Раньше мы жили в квартире с отделкой от застройщика, и вопрос ремонта с нуля, не стоял… Не было никаких терзаний, связанных с выбором. И это было замечательно т.к. найти что-то качественное и недорогое оказалось не простым делом. Мы объездили множество разных магазинов и салонов напольных покрытий.
Важные для нас особенности, на которые мы обращали внимание в первую очередь:
- коричневый оттенок, но не слишком темный;
- выраженная текстура дерева, похожая на натуральное дерево;
- практичность и долговечность покрытия. Хотелось уложить и больше этого вопроса не касаться;
- бюджет - до 2000 руб/кв.м;
- минимальная фаска, т.к. переживала за то, что грязь может забиваться и создавать сложности в уборке.
Если вы находитесь в поиске напольных покрытий, то наверняка вы заметили, что очень многие покрытия смотрятся очень просто и ненатурально, порой напоминая линолеум. Поэтому, когда берешь для себя как-то уж хочется, чтобы интерьер радовал))
Конечно, хотелось паркетную доску, но ценник и уязвимость паркетной доски от повреждений сдержали. От многих друзей слышала о суперкачественном, долговечном и красивом покрытии – кварц виниле. Вот и решили подробнее изучить что это такое. Почитала отзывы.. Попадались конечно и плохие отзывы, но прочитав несколько негативных отзывов от одного и того же лица, который писал отзывы и на Natura и на FineFloor, и Vinilam про царапанную поверхность и сломанные замки я сразу поняла что это необъективные отзывы, а недобросовестная конкуренция…Ну в общем, узнав многое об этом современном материале, мы однозначно сделали выбор в пользу инженерной виниловой доски Natura Дуб Лёвен (кварц винил нового поколения) !!!!

МВ-83 Natura Лёвен (6).jpg


В одном из салонов напольных покрытий в ТЦ Мебельвуд мы и купили то что хотели. Укладывали прямо на стяжку (подложка не обязательное условия для этого покрытия).Уложить удалось за 2 дня. Можно было запросто и за день, но решили не спешить и в спокойном режиме сделать всё качественно. Я встречала в отзывах, что система замков в этой доске какая-то запарная и нестандартная - однако спросила у мастера и получила ответ, что это самые обычные замки и сложностей с ними нет.
До того, как мы переехали, поверхность доски Натура всячески пачкали приходящие на различные виды работ специалисты. Он повидал краску, штукатурку, пыль от распиливаемой плитки, брызги воды и т.д. Отмывать было легко, и никаких следов не осталось.
Вот уже месяц мы живем в квартире.

МВ-83 Natura Лёвен (5).jpg


На пол несколько раз ребёнок разливал чай (и не сразу вытирали), таскали по нему мебель - никаких повреждений не осталось. Natura Лёвен очень крепкий и устойчивый к подобным нагрузкам. Конечно, годы покажут, какова инженерная виниловая доска Natura на самом деле - но пока я безусловно довольна покупкой!

МВ-83 Natura Лёвен (4).jpg


Фактура прекрасна - как будто натуральное дерево. Ходить по нему - одно удовольствие. Цвет смотрится очень благородно, вроде бы относительно темный, но оттенок теплый и уютный. В целом, получилось отлично.
На некоторых фотках отдает в красный, на самом деле это освещение, в жизни приятный коричневый и смотрится конечно очень симпатично)
Инженерная виниловая доска Natura Дуб Лёвен - я рекомендую. Она однозначно заслуживает внимания!

МВ-83 Natura Лёвен (3).jpg

МВ-83 Natura Лёвен (2).jpgМВ-83 Natura Лёвен (1).jpg

Возврат к списку