Отзыв на массивный паркет TopHard Инка от 03.12.2021

Отзыв на массивный паркет TopHard Инка от 03.12.2021

Добрый день. Хочу своим отзывом помочь в выборе тем кто не может определиться какое напольное покрытие выбрать себе в квартиру, т.к. знаю что процесс этот не простой. Ведь каждый хочет чтобы паркет отвечал высоким пожеланиям по качеству, был надежным и комфортным в эксплуатации, а также был прост в укладке, и очень важный момент – чтобы соответствовал всем экологическим стандартам, а с огромным выбором материалов на рынке сделать это не просто.


Мы с женой сразу были настроены на покупку натурального паркета и ламинат с кварц винилом не рассматривали т.к. совершенно другие тактильные ощущения, ведь натуральный паркет он теплый и босиком совершенно другие ощущения по сравнению с ламинатом. Конечно мы понимали что такой паркет требует очень бережного отношения: тяжелые предметы случайно упавшие на поверхность могут оставить вмятину, песок или мелкие камушки могут повредить лак. Ну и вообще разных предосторожностей много, а мы хотели уложить паркет и больше не думать о нем и не сталкиваться со сложностями в эксплуатации. 

Долгий поиск дал результат – в одном из магазинов напольных покрытий менеджер рассказал о новом уникальном материале, это сверхтвёрдый массивный паркет из бамбука TOP HARD Инка. Я сначала с иронией отнесся к консультации, просто было сложно поверить в то что натуральный паркет может быть таким крепким, но потом покопавшись в интернете, почитав отзывы людей кто уже имеет опыт эксплуатации, посмотрел ролики с демонстрацией сверх характеристик этого материала, понял что это действительно супер паркет! В общем выбор сделан, паркет куплен, уложен и теперь я могу с уверенностью сказать о всех плюсах массива из бамбука ТопХард. Во первых идеально вписался в дизайн нашей квартиры, гармонично сочетается и со светлыми стенами и с коричневым диваном, как раз то что мы хотели, нет сучков, которые пестрят и упрощают общий вид. Во-вторых ТопХард очень твердый, и мы не переживаем если что то тяжелое упадет и останется вмятина или царапины, уже второй год как паркет уложен и ни одной царапинки нет, т.е. практичность на лицо. Также к практичности могу отнести то что замки доски обработаны воском, а это дополнительная защита от влаги. Паркет не скрипит, легко моется, короче говоря второй год а он как новый. Ходить по нему приятно потому что теплый и нет никакой гулкости как при хождению по ламинату – паркет словно приклеенный. Это реально очень классное покрытие, которое я с уверенностью рекомендую!




Возврат к списку