Отзыв на SPC ламинат Stonewood Кюрасао от 30.04.2022

Отзыв на SPC ламинат Stonewood Кюрасао от 30.04.2022

Решили обновить напольное покрытие в квартире. Решили делать это постепенно, каждая комната по отдельности, заодно и протестировав доску на износ, практичность, удобство ухода, ну и на удобство эксплуатации.
К вопросу выбора подошли серьёзно. Долго выбирали, изучали информацию в интернете, консультировались в специализированных магазинах. Нам очень хотелось, чтобы пол был надежный и чтобы по нему было приятно ходить, чтобы он был теплый с небольшим рельефом как у натуральной доски.
Керамическую плитку мы не рассматривали вообще т.к. она холодная, а у нас дети, у и в плане практичности, если на плитку что то упадет то может быть скол. Линолеум, выглядит дешево, его можно легко повредить, и укладывать непросто и не удобно.
В общем выбрали мы композитную доску Stonewood Кюрасао. Всё что мы хотели видеть в доске к ней есть – это надежная практичная доска, тактильно теплая, воды не боится вообще, ухаживать за ней легко и просто, и монтировать можно своими силами без привлечения мастера. Очень понравился визуальный эффект 3D рисунка дерева. Есть рельеф, как мы хотели. Очень приятная на ощупь. А если босиком пройтись то ощущения как по деревянному полу. В целом покрытие вышло красивым, теплым. Пол который не скользит. Если сравнить с керамической плиткой, то композитная доска Stonewood даже надежнее, в том плане если упадет что то тяжелое, вероятность раскола в разы меньше. На стыках плашек всё ровненько, без зазоров. Укладывал пол я самостоятельно.  

На что хочу обратить внимание так это на то что к ровности основания нужно подойти серьёзно. Нужно ровно твердое основание, максимально ровное. Наливной пол нужен, как было у меня. И еще важный момент – доска Стоунвуд не имеет никакого запаха. Я рекомендую этот пол на все 100% с уверенностью что вам понравится. Мы довольны и будем укладывать во всех комнатах и в кухне.

SW 1037 Кюрасао МВ-305.21 (1).jpeg

SW 1037 Кюрасао МВ-305.21 (2).jpeg









Возврат к списку