Отзыв на виниловый пол Natura Мун Лайт от 2.05.2022

Отзыв на виниловый пол Natura Мун Лайт от 2.05.2022

Всю свою жизнь я прожила в квартирах где в прихожей и кухонной зоне на полу была уложена плитка. Покрытие которое не боится ни воды ни царапин, одним словом надежный пол.

Когда в новой квартире полным ходом шел ремонт, мы начали выбирать пол. Изначально, я думала что в прихожей, как и раньше у нас будет лежать плитка, но когда мы выбирали полы в комнаты, менеджер салона порекомендовал обратить внимание на совершенно новый и супер прочный и очень удобный в использовании пол. Это инженерная композитная доска SPC Natura «Мун Лайт»/ Смотрится очень классно, натуральный мрамор. Приятный холодный оттенок, как раз что мы и хотели. Но главное что мне понравилось это то что сама доска очень теплая, несмотря на то что достаточно тонкая, не боится воды вообще. В отличии от плитки нет затирочных швов, которые постоянно темнеют и собирают пыль и грязь. Собирается легко и просто на замочек как обычный ламинат – мой муж самостоятельно быстренько, легко уложил.
В общем купили, уложили и очень довольны! Главное уложить его на ровное сухое основание, тогда и служить будет долго и радовать.

Достоинства:
  • Воды не боится
  • Теплый
  • Красивый
  • Легкая укладка
  • Не собирает пыль

Мв55 Мун Лайт.jpg

Возврат к списку