Отзыв на SPC ламинат Stonewood Маракайбо от 29.06.2022

Отзыв на SPC ламинат Stonewood Маракайбо от 29.06.2022

Это уже мой второй ремонт за последние 2 года, поэтому пишу свой отзыв, имея за плечами хороший опыт. В своем отзыве хочу поделиться мыслями о новом максимально практичном напольном покрытии, рассказать о SPC ламинате Stonewood.
Наш ремонт на данном этапе близится к завершению и вскоре будет укладка полов. Мы с женой приехали погостить к нашим хорошим друзьям в соседний город. И я обратил внимание что у них по всей квартире лежит SPC покрытие, такое же как в нашей прошлой квартире. И все сошлись во мнении, что на сегодняшний день это лучшее покрытие во всех отношениях (практичность, удобство эксплуатации, стабильность доски от воздействия температуры, влаги, эстетическое восприятие) В общем убедился в правильности выбора, основанного на честных отзывах знакомых, да и своем прошлом опыте использования.
Приехали домой, и занялись поиском и покупкой. Этот производитель Стоунвуд, встречается не в каждом салоне паркета, но мы его нашли быстро и неподалеку от дома – заказали. Я сам имея уже опыт укладки с легкостью уложил т.к. никаких трудностей в укладке не возникает – главное качественно подготовить основание, сделать ровную стяжку. Цвет называется Маракайбо, цвет натурального дуба. Еще раз хочу написать про преимущества: пол не шумный, защищенный от механических повреждений, влагостойкий, тёплый, в отличие от керамогранита, приятный для ног, неприхотливый в уходе, и просто красивый. SPC Stonewood - покрытие действительно превосходного качества, оно и внешне и качеством отличается от более дешевого. Не нужно экономить и размениваться на дешевые полы, тем более что стоит Стоунвуд совсем недорого. Выглядят такие полы очень эффектно и богато. Под ногами как будто натуральное дерево. Рекомендую однозначно

SW 1038 Маракайбо МВ-410.21 (9).jpeg

SW 1038 Маракайбо МВ-410.21 (9).jpeg

SW 1038 Маракайбо МВ-410.21 (7).jpeg

SW 1038 Маракайбо МВ-410.21 (6).jpeg

SW 1038 Маракайбо МВ-410.21 (5).jpeg

SW 1038 Маракайбо МВ-410.21 (4).jpeg

Возврат к списку