Отзыв на ламина Svensson Parkett Дуб Холмен от 28.10.2022

Отзыв на ламина Svensson Parkett Дуб Холмен от 28.10.2022

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о классном ламинате. Когда подошло время выбирать ламинат, я пересмотрел много разных вариантов. В результате приехал в специализированный салон за одним цветом и маркой производителя, а остановился на другом. И всё потому что он сразу запал в душу. И главная причина это то, что Svensson Parkett  Дуб Холмен неотличим от натурального паркета, смотрится очень эффектно!
Все его характеристики можно увидеть на сайте магазине либо в интернете. В моем случае, все пожелания по характеристикам совпали. Ну, а цвет, повторюсь, просто покорил. Я люблю когда дома светло, и все отделочные материалы и мебель выбрал в светлых тонах. Этот ламинат с выраженной фаской, что делает его еще более натуральным, выделяя каждую доску. Поверхность с легкостью моется, хоть тряпкой, хоть пылесосом. Ламинат Свенсон Паркет проявил себя, как очень надёжное покрытие: неоднократно на поверхность падали кружки и телефон роняли и никаких вмятин. Бывало что ребенок передвигал стулья и игрушками постоянно на нем играет и всё в целости, ламинат как новый. В укладке ламинат просто СУПЕР, без проблем самостоятельно уложил. Замки обработанные воском, между собой плашки очень надёжно соединены. Рекомендую брать ламинат с запасом на подрез. Во всех упаковках плашки целые, без царапин и сколов. Рекомендую всегда посмотреть на ламинат «в живую», не покупать по фото в интернете, почувствовать насколько подходит тактильно, чтобы было приятно по нему ходить. Подводя итог, скажу что ламинатом доволен, я ни разу не пожалел, что выбрал именно этого производителя.

Недостатков я не обнаружил. А вот преимуществ много: красивый оттенок, Легко простота в укладке, простота в уходе, надёжность и долговечность - 33 класс.
Холмен мв-509.21 (3).jpegХолмен мв-509.21 (2).jpeg
Холмен мв-509.21 (1).jpeg


Возврат к списку